Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Канна 75х50 белая (ЛС-00002283 + 4620000141457)
| Артикул | 4650134472998 + 4620000141457 |
| Коллекция | Канна |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная; округлая |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, ножки, инструкция |
| Количество мест | 2 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





















































