Технические характеристики
Style line Марелла 30х180 белый матовый (СС-00002421)
| Артикул | 2000671502009 |
| Коллекция | Марелла |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 180 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | напольная; подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | есть |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал, ножки, набор креплений, инструкция |
| Артикул (код производителя) | СС-00002421 |
| EAN | 2000671502009 |
Вы смотрели



