Технические характеристики
Style line Марелла 90х40 подвесная, белая глянцевая (СС-00002414, СС-00002377)
| Артикул | 2000672569001 + 2000949237305 |
| Коллекция | Марелла |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 57 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, набор креплений, инструкция |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели

