Технические характеристики
Style line Матис 36х110 крем (ЛС-00002311)
| Артикул | 4650134473254 |
| Коллекция | Матис |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 110 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | крем |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал, крепления, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00002311 |
| EAN | 4650134473254 |
Вы смотрели















