Технические характеристики
Style line Стокгольм 36х110 графит софт (ЛС-00002317)
| Артикул | 4650134473346 |
| Коллекция | Стокгольм |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 110 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с ящиками; с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество ящиков | два ящика |
| Количество дверей | одна дверца |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | графит софт |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал, набор креплений, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00002317 |
| EAN | 4650134473346 |
Вы смотрели







