Технические характеристики
Акватон Беверли 65 белая (1A235301BV010)
| Артикул | 1A235301BV010 |
| Коллекция | Беверли |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 61.6 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 45.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Santek Беверли 65х48 (1WH302501) |
| Артикул (код производителя) | 1A235301BV010 |
| EAN | 4680209016529 |