Технические характеристики
Am.Pm Gem 60х42 черная матовая (M90FHX06022BM)
| Артикул | M90FHX06022BM |
| Коллекция | Gem |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 58 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | нажимной механизм открывания; механизм доводчика |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Цвет фасада | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция, крепеж к стене |
| Раковина для тумбы | Am.Pm Gem 60х42 черная матовая (M90WCC0602BM) |
| EAN | 4051343069830 |
Вы смотрели





























