Технические характеристики
Aqwella Malaga R 91,5x45 крафт темный (Mal.01.09/R/CD)
| Артикул | Mal.01.09/R/CD |
| Коллекция | Malaga |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 91.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Количество дверей | одна дверца |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки; организация пространства; скрытый ящик; нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | крафт темный |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Malaga L 91,8х45 (Mal.09.04.D-L) |
| Артикул (код производителя) | Mal.01.09/R/CD |
| EAN | 4620017602002 |