Технические характеристики
Aqwella Фостер 66x45 дуб сонома (FOS01073DS)
| Артикул | FOS01073DS |
| Коллекция | Фостер |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | три ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | дуб сонома |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | сатин |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Фостер 71х46,5 (4620008197746) |
| Артикул (код производителя) | FOS01073DS |
| EAN | 4620017602477 |