Технические характеристики
BelBagno Marino 80 bianco opaco (MARINO-800-2C-SO-BO-P)
| Артикул | MARINO-800-2C-SO-BO-P |
| Коллекция | Marino |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | bianco opaco |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | BelBagno 80х45 (BB800/450-LV-MR-PR) |
| EAN | 4630168455471 |