Технические характеристики
Cersanit Colour 80 белая (SP-SZ-COL-CM/COL/80)
| Артикул | SP-SZ-COL-CM/COL/80 |
| Коллекция | Colour |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 79.4 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 41.6 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | нажимной механизм открывания; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Cersanit Como 80х45 (S-UM-COM80/1-w) |
| Артикул (код производителя) | SZ-COL-CM/COL/80; 62395 |
| EAN | 4690311090928 |