Технические характеристики
Misty Дива 75 белая (П-Див01075-013Пр)
| Артикул | П-Див01075-013Пр |
| Коллекция | Дива |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 72 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | керамика |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Misty Kirovit Оскар 75 (4640021062210) |
| EAN | 4623723687592 |
Вы смотрели

