Технические характеристики
Misty Дива 105 белая (П-Див01105-0112Я)
| Артикул | П-Див01105-0112Я |
| Коллекция | Дива |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 103.5 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 72 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Количество дверей | три дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | искусственный камень |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Misty Qvatro 105 (Р-Ква14105-01) |
| EAN | 4623723688926 |