Технические характеристики
Misty Куба 60 под стиральную машину, с бельевой корзиной, белая (П-Куб-01060-0121ЯБК)
| Артикул | П-Куб-01060-0121ЯБК |
| Коллекция | Куба |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | да |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 86 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | есть |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, крепления, инструкция |
| Раковина для тумбы | Misty Гавана 120 левая (5216120) |
| EAN | 4623722423894 |