Технические характеристики
Misty Лайм 60 белая/венге (Э-Лай01060-2Я)
| Артикул | Э-Лай01060-2Я |
| Коллекция | Лайм |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | керамика |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый/венге |
| Цвет фасада | белый; коричневый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Misty Cersanit Como 60 (S-UM-COM60/1-w) |
| EAN | 4623721726514 |
Вы смотрели





