Технические характеристики
Misty Лотос 40 угловая, белая (Э-Лот01040-01Уг)
| Артикул | Э-Лот01040-01Уг |
| Коллекция | Лотос |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 73.5 см |
| Угловая конструкция | да |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | керамика |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Misty Днепрокерамика Дорадо 40 угловая (2050017300110) |
| EAN | 4623721282836 |
Вы смотрели











