Технические характеристики
Misty Версаль 80 белая (П-Вер07080-0112Я)
| Артикул | П-Вер07080-0112Я |
| Коллекция | Версаль |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 85.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Misty Эстет Вегас 80 (ФР-00000959) |
| EAN | 4623723178366 |
Вы смотрели











