Технические характеристики
Style line Жасмин 70 белая (ЛС-00000036)
| Артикул | 4650134471496 |
| Коллекция | Жасмин |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 66.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 79 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | три ящика |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Style Line Santek Балтика 70 (1WH207776) |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00000036 |
| EAN | 4650134471496 |
Вы смотрели







