Технические характеристики
Style line Эко Стандарт №9/1Б белая (ЛС-00000096)
| Артикул | 4650134472066 |
| Коллекция | Эко Стандарт |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Style Line Santek Канны 50 (1WH110243) |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00000096 |
| EAN | 4650134472066 |