Технические характеристики
Style line Канна Люкс 50 белая (ЛС-00000297)
| Артикул | 4650134471564 |
| Коллекция | Канна |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 46.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Style Line Cersanit Como 50х40 (S-UM-COM50/1-w) |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00000297 |
| EAN | 4650134471564 |
Вы смотрели

















