Технические характеристики
BelBagno Marino 80 bianco lucido (MARINO-800-2C-SO-BL-P, BB800/450-LV-MR-PR)
| Артикул | MARINO-800-2C-SO-BL-P + BB800/450-LV-MR-PR |
| Коллекция | Marino |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | bianco lucido |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба с раковиной, набор креплений, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина сифоном не комплектуется |
| EAN | 2509001214511 |