Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Vincea Gio 60х46 N.Oak (VMC-2G600NO, VBS-13960)
| Артикул | VMC-2G600NO + VBS-13960 |
| Коллекция | Gio |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 61.5 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный камень |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | N.Oak |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, крепления, инструкция |
Вы смотрели





















































