Технические характеристики
Vincea Gio 80х46 N.Oak (VMC-2G800NO)
| Артикул | VMC-2G800NO |
| Коллекция | Gio |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | N.Oak |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, крепления, инструкция |
| Раковина для тумбы | Vincea 80х46 белая (VBS-13980) |
| EAN | 4630109469239 |
Вы смотрели





















