Технические характеристики
Vincea Mesa 60х50 T.Oak + Beton (VMC-2MS600TB)
| Артикул | VMC-2MS600TB |
| Коллекция | Mesa |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ; ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ; ЛДСП |
| Накладная раковина на столешницу | да |
| Комплект ножек | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика; скрытый ящик |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | T.Oak + Beton |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, крепления, инструкция |
| EAN | 4630109467853 |
Вы смотрели







