Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Vincea Mia 120х46 Beton
| Коллекция | Mia |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 121.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ; ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | МДФ; ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный камень |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная; по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; подсветка; сенсорный выключатель; диммер |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | Beton |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, зеркало, крепления, инструкция |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения























