Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Vincea Mia 35х170 левый, R.Wood (VSC-2M170RW-L)
| Артикул | VSC-2M170RW-L |
| Коллекция | Mia |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 34.9 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 170 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | слева |
| Материал корпуса | МДФ; ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | МДФ; ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | R.Wood |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал, крепления, инструкция |
| EAN | 4630109467143 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





























