Технические характеристики
Vincea Mia Slim 80х39 G.White (VMC-2MC800S1GW)
| Артикул | VMC-2MC800S1GW |
| Коллекция | Mia Slim |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 80.2 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | G.White |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, крепления, инструкция |
| Раковина для тумбы | Vincea 81х39 белая (VBS-13980S1) |
| EAN | 4620167711319 |
Вы смотрели





















