Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Панда 75 с подсветкой, белый (ЛС-00000124)
| Артикул | 4650134470420 |
| Коллекция | Панда |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 83 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | галогенная |
| Мощность подсветки | 4 Вт |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика; розетка; подсветка; выключатель |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00000124 |
| EAN | 4650134470420 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

































