Технические характеристики
Style line Вероника 60 белый (ЛС-00000055)
| Артикул | 4650134470581 |
| Коллекция | Вероника |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | нажимной механизм открывания; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00000055 |
| EAN | 4650134470581 |