Технические характеристики
Velvex Iva 60 (nIva-60(lm))
| Артикул | nIva-60(lm) |
| Коллекция | IVA 60 |
| Тип мебели | шкаф-зеркало |
| Ширина | 58.3 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 83 см |
| Тип установки | подвесная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Угловая конструкция | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Подсветка в комплекте | нет, установка не предусмотрена |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 60 мес |