Технические характеристики
Акватон Флай 80 дуб крафт (1A237702FAX10)
| Артикул | 1A237702FAX10 |
| Коллекция | Флай |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 91 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый; дуб крафт |
| Цвет фасада | белый; бежевый |
| Цвет корпуса | белый; бежевый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркальный шкаф; крепления |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Артикул (код производителя) | 1A237702FAX10 |
| EAN | 4680209017045 |