Технические характеристики
Акватон Сильва 50 дуб макиато (1A215502SIW5L)
| Артикул | 1A215502SIW5L |
| Коллекция | Сильва |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 78 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Расположение петель | слева |
| Материал корпуса | ЛДСП; МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 5 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | полочки; подсветка |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | дуб макиато |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| EAN | 4680209012248 |