Технические характеристики
Aqwella Рио 33,5x33,5 белый (Rio.04.33)
| Артикул | Rio.04.33 |
| Коллекция | Рио |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 33.5 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Высота | 64 см |
| Угловая конструкция | да |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркальный шкаф в сборе, инструкция |
| Артикул (код производителя) | Rio.04.33 |
| EAN | 4607092319155 |