Технические характеристики
BelBagno Marino левый, белый (MARINO-SPC-800/750-1A-BL-P-L)
| Артикул | MARINO-SPC-800/750-1A-BL-P-L |
| Коллекция | Marino |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 75 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | зеркало; МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 4 Вт |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика; подсветка |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | bianco lucido |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | шкаф подвесной, зеркало |
| EAN | 4630168453224 |
Вы смотрели



