Технические характеристики
Акватон Капри 80 белый, с подсветкой, полочка (1A230402KP010)
| Артикул | 1A230402KP010 |
| Коллекция | Капри |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с полками |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Покрытие фасада | краска |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | подсветка |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало, набор креплений, инструкция |
| EAN | 4680209015294 |