Технические характеристики
Акватон Лофт Фабрик 52 дуб эндгрейн (1A242502LTDU0)
| Артикул | 1A242502LTDU0 |
| Коллекция | Лофт Фабрик |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Высота | 90 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с полками |
| Материал корпуса | металл |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | овальная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | дуб эндгрейн |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция, гарантийный талон |
| EAN | 4680209018530 |