Технические характеристики
Aqwella Майами 75x65 (Mai.02.07)
| Артикул | Mai.02.07 |
| Коллекция | Майами |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 65 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | да |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 12 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; сенсорный выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция |
| Дополнительная информация | Толщина зеркала с основанием: 2 см |
| Артикул (код производителя) | Mai.02.07 |
| EAN | 4620017601920 |
Вы смотрели













