Технические характеристики
BelBagno Spc-Rng 70 с подсветкой, сенсор, динамики (SPC-RNG-700-LED-TCH-PHONE)
| Артикул | SPC-RNG-700-LED-TCH-PHONE |
| Коллекция | Spc-Rng |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | круглая |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная; по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 12 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | сенсорный выключатель; bluetooth-приемник; микрофон; динамик |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Толщина зеркала с основанием: 3 см. |
| EAN | 2509001222491 |
Вы смотрели









