Технические характеристики
Dreja Tiny 70x80 c LED подсветкой (99.9025)
| Артикул | 99.9025 |
| Коллекция | Tiny |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | да |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | Толщина зеркало с основанием: 1,6 см |
| EAN | 4660018640979 |
Вы смотрели







