Технические характеристики
Dreja Uni 85x80 (99.9006)
| Артикул | 99.9006 |
| Коллекция | Uni |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | Толщина зеркало с основанием: 3,5 см |
| EAN | 4660018640580 |