Технические характеристики
Jacob Delafon Presquile 110x65 см (EB1110-NF)
| Артикул | EB1110-NF |
| Коллекция | Presquile |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 65 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | накладной светильник |
| Тип лампы | люминесцентная (CFL) |
| Мощность подсветки | 24 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; сенсорный выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Дополнительная информация | Толщина зеркало с основанием: 5 см |
| EAN | 3440890993377 |