Технические характеристики
Style line Лотос Люкс 120 белое (ЛС-00000621)
| Артикул | 4650134470093 |
| Коллекция | Лотос |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ; зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет; приобретается отдельно |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Толщина зеркало с основанием: 1,6 см |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00000621 |
| EAN | 4650134470093 |
Вы смотрели

















