Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Прованс 75 с подсветкой, белое (СС-00000443)
| Артикул | 2000949095905 |
| Коллекция | Прованс |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 14 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Толщина зеркало с основанием: 4 см |
| Артикул (код производителя) | СС-00000443 |
| EAN | 2000949095905 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

























































