Технические характеристики
Margaroli Armonia 9-442-4 хром (MA9442NN0403CR)
| Артикул | 94425504CRN |
| Высота | 97.5 см |
| Межосевое расстояние | 55 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Количество перекладин | 4 |
| Коллекция | Armonia |
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Направление подключения | нижнее |
| С боковым подключением | нет |
| Глубина | 15 см |
| Монтажное подключение | 1/2 дюйма |
| Резьба подключения | наружная |
| Поворотный | нет |
| Полка в комплекте | нет |
| Материал | латунь |
| Подключение | к системе горячего водоснабжения |
| Монтаж | подвесной |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Теплоноситель | вода |
| Готовое решение | да |
| Оснащение | комплект подключения; кран Маевского; отражатели |
| Форма профиля | круглая |
| EAN | 8053303380975 |
| Состав поставки | полотенцесушитель, монтажный набор, кран Маевского, отражатели, эксцентрики |
Вы смотрели







