Технические характеристики
Margaroli Sole 442-6 хром (MA0442NN0601CR)
| Артикул | 4424706CRN |
| Высота | 107.2 см |
| Межосевое расстояние | 47 см |
| Ширина | 53 см |
| Количество перекладин | 6 |
| Коллекция | Sole |
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Направление подключения | нижнее |
| С боковым подключением | нет |
| Глубина | 9 см |
| Монтажное подключение | 1/2 дюйма |
| Резьба подключения | наружная |
| Поворотный | нет |
| Полка в комплекте | нет |
| Материал | латунь |
| Подключение | к системе горячего водоснабжения |
| Монтаж | подвесной |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Теплоноситель | вода |
| Готовое решение | да |
| Оснащение | комплект подключения; кран Маевского; отражатели |
| Форма профиля | круглая |
| EAN | 2020000029779 |
| Состав поставки | полотенцесушитель, монтажный набор, кран Маевского, отражатели, эксцентрики |
Вы смотрели

