Технические характеристики
Am.Pm X-Joy TouchReel черный (F85A02522)
| Артикул | F85A02522 |
| Коллекция | X-Joy |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на раковину; на столешницу |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 32 мм |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 84 мм |
| Длина излива | 99 мм |
| Размер излива | короткий |
| Каскадный излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | смеситель, гибкая подводка, набор креплений, инструкция |
| Штрих-код | 4051343068413 |