Технические характеристики
Blanco Eloscope-F-II (516672)
| Артикул | 516672 |
| Коллекция | Eloscope-F-II |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на мойку; на столешницу |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| В комплекте с душем (лейкой) | без душа |
| Тип излива | поворотный |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина излива | 242 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Подключение фильтра | нет |
| Запорный кран на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | смеситель, гибкая подводка, набор креплений, инструкция |
| Основные преимущества | подходит для установки перед окном |
| Штрих-код | 4020684487948 |