Технические характеристики
Hansgrohe Rebris S с гигиеническим душем, матовый черный (72215670)
| Артикул | 72215670 |
| Коллекция | Rebris S |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на раковину |
| Механизм | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| В комплекте с душем (лейкой) | с душем |
| Держатель лейки | на стене |
| Длина шланга | 160 см |
| Количество режимов душевой лейки | 1 режим |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 109 мм |
| Высота смесителя | средний |
| Длина излива | 133 мм |
| Размер излива | средний |
| Каскадный излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | матовый черный |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | смеситель, гигиеническая лейка, душевой шланг, инструкция, гарантийный талон |
| Штрих-код | 4059625419595 |