Технические характеристики
IDDIS Cloud белый/хром (CLOSB01i01)
| Артикул | CLOSB01i01 |
| Коллекция | Cloud |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины; для раковины-чаши |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на раковину; на столешницу |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 223 мм |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина излива | 136 мм |
| Размер излива | средний |
| Каскадный излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | глянцевая; матовая |
| Цвет | белый; хром |
| Цвет производителя | белый/хром |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | смеситель, гибкая подводка, комплект крепежа |
| Штрих-код | 4690576042007 |
Вы смотрели

