Технические характеристики
IDDIS Cloud на 3 отверстия, белый (CLOSB30i07)
| Артикул | CLOSB30i07 |
| Коллекция | Cloud |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны; на борт ванны |
| Встроенные системы | да |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип дивертора | поворотный |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | в комплекте |
| В комплекте с душем (лейкой) | с душем |
| Длина шланга | 150 см |
| Количество режимов душевой лейки | 3 режима |
| Переключатель режимов лейки | поворотный |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 79 мм |
| Высота смесителя | низкий |
| Длина излива | 124 мм |
| Размер излива | средний |
| Каскадный излив | нет |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | глянцевая; матовая |
| Цвет | белый; хром |
| Цвет производителя | белый/хром |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | смеситель, гибкий шланг в оплетке из нержавеющей стали с защитой от перекручивания, держатель, лейка, латунные эксцентрики с отражателями, комплект прокладок |
| Штрих-код | 4690576045411 |
Вы смотрели































